В МВД России чествовали полицейских-участников XXII Олимпийских зимних игр

Ecw4BPXyjL-800x600Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев встретился с сотрудниками органов внутренних дел и военнослужащими внутренних войск МВД России – победителями и призерами XXII Олимпийских зимних игр.

По словам Министра, десятки тысяч сотрудников и военнослужащих Министерства, ветеранов, миллионы соотечественников искренне болели за спортсменов и верили победу.

«Ваши олимпийские победы будут служить ярким примером для молодых сотрудников и военнослужащих, делающих первые шаги в профессиональном спорте», — подчеркнул Владимир Колокольцев.

94YQDrTOA9-800x600В этом году МВД России на Олимпиаде представляли 53 спортсмена, из них 8 сотрудников органов внутренних дел и 45 военнослужащих внутренних войск МВД России (24 % от общего числа российских спортсменов).

Спортсмены ведомства приняли участие в 14 видах спорта. В копилку олимпийской сборной страны представители МВД внесли 13 медалей.

irBd9HyE9i-800x600Владимир Колокольцев поздравил спортсменов с победой и за достигнутые результаты присвоил участникам Игр очередные специальные и воинские звания.

2xH3ZSshE6-800x600

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.