Завершились лично-командные чемпионаты МВД России среди территориальных органов МВД России и образовательных организаций МВД России по боксу.

фото 1

В период с 17 по 24 марта в г. Перми организованы и проведены лично-командные чемпионаты МВД России среди территориальных органов МВД России и образовательных организаций МВД России по боксу. Следует отметить качественный состав участников чемпионатов МВД России по боксу: ЗМС – 3 чел., МСМК – 23 чел., МС – 96 чел. и КМС – 190 чел. Захватывающие поединки проводились на двух рингах, установленных в легкоатлетическом манеже «Спартак». Жеребьевка участников соревнований проводилась сразу же после взвешивания с рассеиванием сильнейших, остальные – посредством вытягивания номера (ручная жеребьевка). Выбор сильнейших участников основывался на мировом и российском рейтинге. Организационным комитетом проводилась информационная поддержка чемпионатов в средствах массовой информации г. Перми, на официальных сайтах МВД России и ГУ МВД России по Пермскому краю, а также выпущены афиши, программы, вымпела соревнований и другая спортивная атрибутика.

фото 3

Следует отметить, что во время проведения соревнований для участников, представителей и судей была организованна экскурсия в уникальный памятник природы Пермского края – «Кунгурская ледяная пещера».

фото 4

На торжественных церемониях открытия и закрытия чемпионатов
МВД России принимали участие заместитель начальника ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор внутренней службы Н.Э. Максимов, начальник Главного следственного управления ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор юстиции А.Г. Останин, заместитель председателя Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо» полковник внутренней службы П.М. Ивашов, вице-президент Федерации бокса России Д.В. Лунев и другие почетные гости.

фото 5

По итогам лично-командных чемпионатов МВД России по боксу победителями и призерами стали:

среди территориальных органов МВД России:

по 1 группе:

1 место – команда ГУ МВД России по Челябинской области;

2 место – команда МВД по Республике Татарстан;

3 место – команда ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

по 2 группе:

1 место – команда УМВД России по Белгородской области;

2 место – команда УМВД России по Владимирской области;

3 место – команда МВД по Удмуртской Республике;

среди образовательных организаций МВД России:

1 место – команда Московского университета МВД России;

2 место – команда Уфимского юридического института МВД России;

3 место – команда Краснодарского университета МВД России.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.