Проведен лично-командный чемпионат среди образовательных учреждений МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

С 17 по 22 июня т.г. в городе Рузе Московской области организацией «Динамо» № 25 МВД России совместно с Московским областным филиалом Московского университета МВД России организован и проведен лично-командный чемпионат среди образовательных учреждений МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Общее количество прибывших на соревнования составило 142 человека: 14 судей, 16 представителей, 119 спортсменов из 16 команд образовательных учреждений МВД России (мастеров спорта России международного класса – 4 чел., мастеров спорта России – 17 чел., кандидатов в мастера спорта – 40 чел., I разряда – 81 чел).

Встречу и размещение участников чемпионата осуществили сотрудники кафедр огневой и физической подготовки Московского областного филиала.

Стрельбище и тактические тиры для проведения соревнований подготовлены с учетом требований, направленных на обеспечение безопасности участников и зрителей.

На церемонии открытия чемпионата с приветственным словом выступили начальник Московского областного филиала Московского университета МВД России полковник полиции Е.В. Горин, главный судья соревнований Ф.Л. Гейдер.

21 июня т.г. на территории Московского областного филиала Московского университета МВД России состоялось открытие нового учебного корпуса, на котором присутствовали начальник Московского университета МВД России генерал-лейтенант полиции Н.В. Румянцев, заместитель начальника Московского университета МВД России
генерал-майор полиции Г.Ф. Скрипкин. По случаю 10-летия образования Московского университета МВД России начальник вместе с представителями команд принял участие в посадке сада деревьев, как символ дружбы и профессионального сотрудничества.

По итогам лично-командного чемпионата среди образовательных учреждений МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия победителем и призерами стали:

1 место – команда Орловского юридического института МВД России;

2 место – команда Московского университета МВД России;

3 место – команда Волгоградской академии МВД России.

Победителям и призерам были вручены в командном зачете кубки и дипломы, в личном зачете – дипломы, медали и ценные подарки.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.