Cборная команда МВД России приняла участие в соревнованиях Общества «Динамо» по служебному двоеборью

Спортивная сборная команда МВД России приняла участие в соревнованиях Общества «Динамо» среди федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по служебному двоеборью, которые прошли 25 и 26 мая 2022 года в тире НОУ «Центр» и на лыжном стадионе имени А.А. Резцовой.

В соревнованиях приняли участие 102 сотрудника из 8 динамовских организаций.

Соревнования прошли в двух спортивных дисциплинах – упражнении ПБ-8 из 9 мм боевого пистолета (16 выстрелов с дистанции 25 метров с переносом огня по фронту) и легкоатлетическом кроссе (3 км).

Для участия в чемпионате была сформирована спортивная сборная команда Министерства из числа сотрудников следующих подразделений: ГУНК (С.М. Новиков, М.М. Возилов, Е.Е. Кузьмичев), ЭКЦ (И.П. Захаров, И.С. Семушкин, Е.В. Шевченко), ГУОБДД (С.А. Дроздов), ДПД О.В. Гавриленко), ОАД (В.В. Зыбин), ДГСК МВД России (Т.В. Дегтярева) и ФКУ «НЦ БДД МВД России» (А.А. Архаров).

Первое место в личном зачете среди мужчин третьей возрастной группы с результатом 212 баллов занял С.А. Дроздов. Среди мужчин четвертой возрастной группы в личном зачете второе место с результатом 125 баллов занял В.В. Зыбин и третье место с результатом 121 балл Е.Е Кузьмичев.

По итогам общекомандного зачета победителем и призерами стали:

первое место – команда ФСО России,

второе место – команда ФСБ России,

третье место – команда МВД России.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.