Спортивная команда МВД России завоевала бронзовые награды в соревнованиях по мини-футболу.

В период с 19 по 21 апреля 2022 г. в спортивном комплексе «Фили»
(ул. Новозаводская, д. 27А) спортивная команда МВД России приняла участие в соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады Общества «Динамо» среди федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

В соревнованиях приняло участие 160 сотрудников из 10 динамовских организаций: «Динамо» № 19 (ФСО); «Динамо-24»; «Динамо» № 25;     «Динамо» № 29 (ГУСП), «Динамо» № 21 (СВР); «Динамо» № 31 (МЧС); «Динамо» № 20 (ФТС); «Динамо» № 22 (ГК Росатом); «Динамо» № 28 (ФНС), «Динамо» № 32 (ФСИН).

В упорной борьбе показав красивый футбол и тактическую выучку, проявив высокое спортивное мастерство, упорство и волю к победе сборная команда Министерства завоевала бронзовые награды. Чемпионом стала команда – «Динамо» № 19 (ФСО); 2 место у команды – «Динамо-24».

Во второй группе места распределились следующим образом: 1 место – «Динамо» № 31 (МЧС); 2 место – «Динамо» № 20 (ФТС); 3 место – «Динамо» № 22 (ГК Росатом).

«Лучшим игроком» турнира главная судейская коллегия соревнований в первой группе признала участника команды Организации «Динамо» № 25 подполковника полиции Старикова Дмитрия.

Команды, занявшие призовые места награждены кубками, дипломами и медалями Общества «Динамо», победители в номинациях памятными подарками Общества «Динамо».