В городе Владимире завершился лично-командный чемпионат МВД России среди территориальных органов МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Департаментом государственной службы и кадров МВД России и организацией «Динамо» № 25 МВД России совместно с УМВД России по Владимирской области с 5 по 11 июня т.г. проведен лично-командный чемпионат среди территориальных органов МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

IMG_аа6672

Спортивная часть соревнований проходила на стрельбище в районе деревни Масленка Владимирской области.

В соревнованиях приняли участие более 300 сотрудников органов внутренних дел из 76 команд, а также 14 участников от образовательных организаций МВД России из числа победителей и призеров прошедшего ведомственного чемпионата.

На протяжении шести дней участники соревновались в точности стрельбы из пистолета Макарова и автомата Калашникова, показав высокие спортивные результаты в 10-ти номинациях, в том числе дуэльных поединках из пистолета.

451

Торжественная церемония закрытия чемпионата состоялась на территории «ГТК» Суздаль, в которой приняли участие начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции В.П. Кукушкин, главный судья соревнований заслуженный мастер спорта, бронзовый призер Олимпийских игр Е.В. Алейников, мэр города Владимира О.А. Деева, глава города Суздаля И.Э. Кехтер, и другие почётные гости.

IMG_6ыс815(2)

 

По итогам общекомандного зачета чемпионата МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия победителем и призерами стали:

по первой группе:

1 место – МВД по Республике Башкортостан;

2 место – ГУ МВД России по Красноярскому краю;

3 место – ГУ МВД России по городу Москве;

по второй группе:

1 место – УМВД России по Владимирской области;

2 место – УМВД России по Амурской области;

3 место – УМВД России по Брянской области.

712

 

Победителям и призерам соревнований были вручены медали, дипломы и кубки.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.