Спортсмены МВД России завоевали медали на чемпионатах мира

9347f644-ad92-49fa-b991-4a854a32af1a.jpgИнструктор по спорту спортивного клуба при Сибирском региональном командовании внутренних войск МВД России, прапорщик Шубенков Сергей Владимирович завоевал золотую медаль на 15-м Чемпионате мира по легкой атлетике, который проходил в г. Пекине (КНР). Он победил в беге в беге на 110 метров с барьерами. Сергей Шубенков выиграл финальный забег с результатом 12,98 секунды. Серебро завоевал ямаец Хэнсл Парчмент (13,03), третьим стал американец Арис Мерритт (13,04).

Серебряные медали 30-го Чемпионата мира по дзюдо, который проходил в г. Астане (Казахтан), завоевали капитан полиции Пуляев Михаил Сергеевич, участковый уполномоченный полиции и лейтенант Денисов Кирилл Георгиевич, старший инструктор по спорту спортивного клуба при Уральском региональном командовании  внутренних войск МВД России.

KMO_096855_09400_1_t218_200854В финале в категории до 66 кг Михаил Пуляев уступил южнокорейцу Баулу Ану. dzudo

В финале в категории до 90 кг Денисов Кирилл проиграл представителю Южной Кореи Дон Хан Гваку.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.