Сборная команда МВД России стала серебряным призером XIV международного турнира среди полицейских по мини-футболу.

С 22 по 31 августа 2015 года в городе Кракове (Республика Польша) спортивная делегация МВД России приняла участие в XIV международном турнире среди полицейских по мини-футболу, в котором выступили 280 сотрудников правоохранительных органов, представленных 22 полицейскими командами из 22 стран мира.
IMG_3244Сборная команда Министерства была представленна сотрудниками ДПД МВД России, Академия управления МВД России, ФГКУ «ВНИИ МВД России» и организации «Динамо» № 25 МВД России.
Проявив высокое спортивное мастерство, упорство и волю к победе, сборная команда министерства завоевала серебряные медали, уступив в финальном матче команде полиции Боснии и Герцеговины. Третье место заняли хозяева соревнований – команда полиции Республики Польши.
Успешные выступления сотрудников в розыгрыше турнира способствовали укреплению авторитета Министерства внутренних дел Российской Федерации среди полицейских подразделений стран мира.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.