Завершился лично-командный чемпионат МВД России среди территориальных органов МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой

На территории центра профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области с 24 по 28 августа 2015 года проведен лично-командный чемпионат среди территориальных органов МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой.

jFhuKlmLR4-800x600В соревнованиях приняли участие более 450 сотрудников органов внутренних дел из 81 команды территориальных органов МВД России.

rbrMPuiZtQ-800x600Спортивная часть соревнований проходила на специально подготовленной полосе препятствий, отвечающая всем требованиям Регламента проведения ведомственных соревнований. В тире были размещены мишенные установки «Бьянчи», в информационной зоне для представителей команд и участников велась прямая трансляция стрельбы, благодаря чему соревнования стали более зрелищными.

Прибывшие на чемпионат сотрудники органов внутренних дел продемонстрировали высокие профессиональные качества необходимые для преодоления специальных препятствий, а также выполнения скоростной стрельбы из пистолета Макарова и спринтерского бега после физической нагрузки.

ynOqHnH9Pv-800x600В торжественной церемонии закрытия чемпионата МВД России приняли участие начальник управления по обеспечению деятельности подразделений специального назначения и авиации генерал-лейтенант полиции И.М. Бирник, врио начальника УМВД России по Владимирской области полковник внутренней службы О.Н. Лосев и другие почетные гости.

K90vgnKlwP-800x600По итогам лично-командного чемпионата МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой победителями и призерами стали: