Российские спортсмены-полицейские показывают лучшие результаты в легкой атлетике и пляжном волейболе

Третий день XVI Всемирных игр полицейских и пожарных прошел насыщенно. Больше всего медалей представители МВД России завоевали в легкоатлетических дисциплинах, а также в пляжном волейболе.

1K2A7713

Сразу 4 золотые медали в легкой атлетике добавили в копилку российской сборной сержант полиции Елена Наговицина из Ижевска, майор юстиции Гульнара Галкина-Самитова и капитан полиции Ирина Пермитина из МВД по Республике Татарстан, прапорщик полиции Юрий Усачев из ГУ МВД России по г. Москве. Серебряными призерами в той же дисциплине стали старший сержант полиции Елена Егорова из Удмуртской Республики, прапорщик полиции Наталья Соловьева из Смоленска и капитан внутренней службы Виктория Журавель из Астраханской области.1K2A7684

В заплывах на открытой воде отличились полицейские ГУ МВД России по г. Москве. Золотые медали завоевали младший сержант полиции Павел Медвецкий, сержант полиции Елена Соколова и преподаватель центра служебной и боевой подготовки УВД по ЦАО г. Москвы Алексей Зацепин.

IMG_0364.JPGРоссийские спортсмены приняли участие в соревнованиях по стрельбе, тхэквандо, хоккею, вольной борьбе, пауэрлифтингу, пляжному волейболу и боксу.

1K2A7607Всего на счету российской сборной на сегодняшний день 48 медалей, в том числе 27 золотых, 14 серебряных и 7 бронзовых.

Кроме того, в понедельник, 29 июня, представители российской делегации под руководством Статс-секретаря — заместителя Министра Российской Федерации Игоря Зубова отдали дань уважения сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебного долга, – возложили цветы к Национальному монументу американским полицейским.

Игорь Зубов также встретился с российским послом Российской Федерации Сергеем Кисляком, посетив его в российской резиденции в Вашингтоне.

Завтра в программе Игр продолжаться соревнования по стрельбе, легкой атлетике, тхэквандо, хоккею, вольной борьбе, пауэрлифтингу, пляжному волейболу и боксу. Кроме того, начнется борьба за призовые места по плаванию и стрельбе из лука.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.