Директором Военно-полицейской комиссии Международной федерации дзюдо впервые стал россиянин

Gazizov2 июня в Будапеште состоялось заседание Международной федерации дзюдо (МФД),    в рамках которого Директором Военно-полицейской комиссии МФД был избран Владимир Газизов, Первый заместитель Председателя Общества «Динамо», Первый вице-президент Национального союза ветеранов дзюдо, заслуженный тренер России, полковник внутренней службы.

Владимир Газизов стал первым россиянином, который возглавил Военно-полицейскую комиссию Международной федерации дзюдо. Он сменил на посту полковника Стефана Маргинеана из Румынии, руководившего комиссией с 2011 года.

На пост Директора комиссии претендовали еще два кандидата — из Германии и Кореи. По завершении голосования Президент Международной федерации дзюдо Мариус Визер поздравил с победой Владимира Газизова и пожелал ему успехов в работе. На данный момент Владимир Газизов является единственным представителем России, который возглавляет одну из комиссий МФД.

_____________________________________________________________________

Военно-полицейская Комиссия Международной федерации дзюдо была создана в 2011 году с целью укрепления связей между силовыми структурами разных стран и усиления позиций дзюдо в системе профессиональной физической подготовки полицейских и военнослужащих.

С 2007 года Владимир Газизов является членом Организационного Комитета Международного турнира по дзюдо среди полиции и армии, который ежегодно с успехом проходит в Москве. По инициативе Оргкомитета турнира была оказана адресная помощь семьям более 500 сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебного долга.

Владимир Газизов (дата рождения 29 марта 1962 г.)

Первый заместитель Председателя Общества «Динамо»

Первый вице-президент Национального союза ветеранов дзюдо

Заслуженный тренер России

Полковник внутренней службы

© Курмачева Екатерина, Национальный союз ветеранов дзюдо
Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.