Третий день состязаний среди полицейских и пожарных Европы принес сборной команде МВД России 20 медалей

В соревнованиях по легкой атлетике на дистанции 1500 метров медальный зачет российской команды пополнился сразу шестью золотыми медалями.

3Четыре золота завоевали сотрудники ГУ МВД России по г. Москве: майор полиции Станислав Анищенко, капитан полиции Оксана Белякова, старший лейтенант полиции Ирина Дмитриева, прапорщик полиции Юрий Усачев.

По одной медали в копилку сборной принесли полицейский МВД по Удмуртской Республике старший сержант полиции Елена Егорова и следователь МВД по Республике Татарстан младший лейтенант юстиции Татьяна Шутова.

1 - копияНа этой же дистанции серебряную награду завоевала специалист УМВД России по Астраханской области капитан внутренней службы Виктория Журавель, которая также смогла пополнить копилку сборной бронзовой наградой на дистанции 200 метров.

2Станислав Мироненко, полицейский УМВД России по г. Владивостоку, выступавший в августе 2013 года на XV Всемирных играх полицейских и пожарных в городе Белфасте, повторил прошлогодний успех, завоевав золото в прыжках в длину и серебро в составе эстафетной команды 4х100 метров.

По итогам третьего дня соревнований спортсмены МВД России завоевали
20 медалей (10 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых).

Медальный зачет спортсменов МВД России

(по результатам трех дней соревнований)

Общее количество медалей Золотые Серебряные Бронзовые
            79 43              25             11

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.