ВСЕ НА СТАРТ! «ДИНАМОВСКАЯ ЛЫЖНЯ — 2015»

28 февраля 2015 года в Красногорске (Московская область) на лыжном стадионе «Зоркий» будут проводиться традиционные Всероссийские открытые массовые соревнования по лыжным гонкам «Динамовская лыжня — 2015».

динамоская лыжня

В программе спортивного праздника запланированы соревнования по возрастным группам среди мужчин и женщин на дистанциях 5 км и 3 км соответственно. Стиль прохождения дистанции – свободный. Спортсмены-лыжники стартуют в отдельном забеге на дистанции 5 км, а также в  эстафете 4 х 2,5 км.

В «Динамовской лыжне – 2015» примут участие спортсмены Общества «Динамо», сотрудники федеральных органов исполнительной власти и члены их семей, а также любители лыжного спорта без ограничения возраста и количества участников. В качестве почетных гостей приглашены члены Президиума Центрального совета Общества «Динамо», руководители министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, чемпионы Олимпийских игр, мира и Европы, ветераны лыжного спорта.

Для всех участников соревнований и гостей организуется горячее питание. Для самых маленьких спортсменов будет проведена культурно-развлекательная программа с участием аниматоров, а также забеги на дистанции 200 м для детей до 8 лет и на дистанции 500 м для детей от 8 до 12 лет.

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях и активно отдохнуть всей семьей на свежем воздухе.

Дата и место проведения: 28 февраля 2015 г., лыжный стадион «Зоркий»

(Московская область., Красногорск, ул. Речная, д.37).

 

Проезд: Общественным транспортом на электричке (Рижского направления) до станции Павшино, далее автобусом или маршрутным такси 506 или 533 до остановки «Плотина» (по требованию).

На автомобиле из Москвы по Волоколамскому шоссе до Красногорска, после железнодорожного переезда на светофоре направо по улице Речная до лыжного стадиона «Зоркий (2 км от Волоколамского шоссе).

Заявки на участие в соревнованиях по лыжным гонкам «Динамовская лыжня – 2015» предлагаем направить в организацию «Динамо» № 25 МВД России до 25 февраля по т/факсу: 667-1219 или по электронной почте: dinamo-mvd@mail.ru

Положение о Всероссийских открытых массовых соревнованиях по лыжным гонкам «Динамовская лыжня — 2015 – скачать документ

 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.