Сборная команда МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия заняла третье место в заключительном виде соревнований Спартакиады Общества «Динамо» среди сотрудников центральных аппаратов министерств, ведомств и служб органов безопасности и правопорядка Российской Федерации.

В стрелковом тире НОУ «Центр» 21 ноября 2013 года 10 команд динамовских организаций, представляющих федеральные органы исполнительной власти Российской Федерации приняли участие в соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Участники выполняли упражнения ПМ-1 (стрельба по спортивной мишени) и ПМ-12 (скоростная стрельба по неподвижной мишени с переносом огня по фронту после передвижения).

По итогам двух упражнений соревнований сборная команда МВД России заняла третье место, обеспечив себе попадание в тройку лидирующих команд по итогам общего зачета Спартакиады Общества «Динамо».

Сборную команду Министерства представляли сотрудники следующих подразделений центрального аппарата МВД России ДПД, ГУОБДД, ЦСН ВО, ЭКЦ МВД России и организации «Динамо» № 25 МВД России.

Копия Копия 20131121_171725По итогам общекомандного зачета победителем и призерами стали:

1 место – команда «Динамо» № 24 (ФСБ России);

2 место – команда «Динамо» № 19 (ФСО России);

3 место – команда «Динамо» № 25 (МВД России).

В личном зачете на скоростном упражнении ПМ-12 уверенную победу среди женщин завоевала лейтенант полиции Ситникова Ольга (ЦСН ВО МВД России), опередив в точности попаданий соперниц из команд ФТС и ФСБ России.

Поздравляем участников сборной команды и желаем улучшить свои результаты!

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.