Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенант полиции Владимир Колокольцев поздравил сотрудников органов внутренних дел и военнослужих внутренних войск МВД России, ставших олимпийскими чемпионами и призерами на Играх XXX Олимпиады 2012 года в г. Лондоне

15 августа т.г. Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенант полиции Владимир Колокольцев поздравил спортсменов-олимпийцев с отличным выступлением на Летних Олимпийских играх в Лондоне.

Он поблагодарил их за высокие достижения, мужество и упорство в спортивных состязаниях, которые они продемонстрировали в Лондоне: «Вы подняли престиж службы в органах внутренних дел и еще раз доказали, что сотрудники Министерства внутренних дел, военнослужащие внутренних войск, сотрудники органов внутренних дел являются достойными представителями России в сборной олимпийской команде страны».

Слова благодарности Министр внутренних дел выразил и тренерскому составу: «Хотелось бы отметить таких выдающихся наставников как Виктор Михайлович Чогин, Виктор Михайлович Кузнецов, Эцио Гамба и многих других, которые вместе с вами принимали участие в этом спортивном празднике».

За высокие спортивные результаты, достигнутые на Олимпийских играх, приказами Министра внутренних дел Российской Федерации по личному составу спортсменам – сотрудникам полиции присвоены очередные специальные и воинские звания, а также они награждены ведомственными наградами.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.