Завершился лично-командный чемпионат МВД России среди команд территориальных органов МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой

с 14 по 17 мая т.г. в г. Дзержинске Нижегородской области организацией «Динамо» № 25 МВД России совместно с ГУ МВД России по Нижегородской области проведен лично-командный чемпионат МВД России среди команд территориальных органов МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой.

Общее количество прибывших на соревнования участников составило 414 человек: 50 судей, 86 представителей, 278 сотрудников из 79 команд территориальных органов МВД России и 7 команд управлений на транспорте МВД России по федеральным округам.Встречу и размещение участников соревнований в гостиничных комплексах «Ранчо», «Черноречье» и «Большая медведица», а также их сопровождение до места проведения соревнований и обратно на высоком организационном уровне осуществили сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области, УМВД России по г. Дзержинску.

Организационным комитетом проводилась информационная поддержка чемпионата в СМИ Нижегородской области и на сайте МВД России. Местным телевидением показано 3 репортажа о чемпионате МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой.

В церемонии открытия и закрытия чемпионатов МВД России приняли участие вице-губернатор Нижегородской области Свадковский Д.А., начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции И.М. Шаев, начальник Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу генерал-лейтенант полиции В.С. Берглезов, начальник Нижегородской академии МВД России генерал-майор полиции А.Н. Конев, мэр г. Дзержинска Сопин В.Ф.

По итогам лично-командного чемпионата МВД России среди команд территориальных органов МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой победителями и призерами стали:

по 1 группе:

1 место – команда ГУ МВД России по Кемеровской области;

2 место – команда МВД по Республике Татарстан;

3 место – команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю;

по 2 группе:

1 место – команда УМВД России по Томской области;

2 место – команда УМВД России по Костромской области;

3 место – команда МВД России по Чувашской Республике.

Следует отметить выступление команд МВД по республикам Марий Эл и Тыва,
ГУ МВД России по Алтайскому краю, Нижегородской и Саратовской областям,
УМВД России по Орловской и Смоленской областям, показавших более высокие спортивные результаты по сравнению с прошлым годом.

Победителям и призерам были вручены в командном зачете кубки и дипломы, в личном зачете – дипломы, медали и ценные подарки.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.