Проведены лично-командные чемпионаты МВД России среди команд территориальных органов МВД России и образовательных учреждений МВД России по боксу.

С 14 по 21 апреля организацией «Динамо» № 25 МВД России совместно с МВД по Удмуртской Республике организованы и проведены лично-командные чемпионаты МВД России среди команд территориальных органов МВД России и образовательных учреждений МВД России по боксу.

Общее количество прибывших на соревнования участников составило 334 спортсмена из 42 команд, представляющих территориальные органы МВД России, и 16 команд ведомственных образовательных учреждений.
Организационным комитетом проводилась информационная поддержка чемпионата в СМИ Удмуртской Республики. В региональных газетах опубликовано 6 статей, на радиостанциях озвучено 30 аудиоматериалов, из них 2 прямые радиотрансляции. Местным телевидением показано 12 репортажей о чемпионате МВД России по боксу.
Следует отметить, что во время проведения соревнований все участники, представители и судьи имели возможность бесплатного посещения объектов социальной сферы г. Ижевска: кинотеатра «Ижсталь», Ижевского зоопарка, музея «Ижмаш» и выставочного комплекса имени М.Т. Калашникова.

В церемонии открытия и закрытия чемпионатов МВД России принимали участие Председатель Правительства Удмуртской Республики Питкевич Ю.С., министр внутренних дел по Удмуртской Республике генерал-майор полиции А.С. Первухин, министр по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики Краснов И.В. и начальник УРЛС МВД по Удмуртской Республике полковник внутренней службы Н.А. Кудрявцев.

По итогам лично-командных чемпионатов МВД России по боксу победителями и призерами стали:

среди территориальных органов МВД России:
по 1 группе:
1 место – команда МВД по Республике Татарстан;
2 место – команда ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
3 место – команда ГУ МВД России по Челябинской области.
по 2 группе:
1 место – команда МВД по Удмуртской Республике;
2 место – команда УМВД России по Владимирской области;
3 место – команда УМВД России по Белгородской области.

среди образовательных учреждений МВД России:
1 место – команда Московского университета МВД России;
2 место – команда Уфимского юридического института МВД России;
3 место – команда Восточно-Сибирского института МВД России.

Победителям и призерам были вручены в командном зачете кубки и дипломы, в личном зачете – дипломы, медали и ценные подарки.
Медицинское обслуживание осуществляли работники Республиканского физкультурно-врачебного диспансера и сотрудники
МСЧ МВД по Удмуртской Республике.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.