Сборная команда МВД России приняла участие во II Международном турнире по мини-футболу.

Команда Министерства приняла участие во II Международном турнире по мини-футболу среди силовых структур, посвященном памяти Л.И. Яшина, который состоялся с 14 по 17 сентября 2022 года в г. Ижевске.

В соревнованиях приняли участие 18 спортивных команд, представляющие территориальные органы федеральных органов исполнительной власти РФ (МВД России, МЧС России, ФСИН России), стран СНГ (Республика Таджикистан, Республика Беларусь), а также Луганской Народной Республики.

Команда МВД России выступала в возрастной категории до 40 лет. Заняв первое место в группе и обыграв в полуфинале команду ГУ ФСИН России по Красноярскому краю, в финальном матче с командой
ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу уступила со счетом 0:3 и завоевала серебряные медали. Третье место в соревнованиях заняла команда ГУ ФСИН России по Красноярскому краю.

Организационным комитетом турнира лучшим игроком соревнований был признан специалист УРЛС УМВД России по Владимирской области М.В. Отмахов.

Дипломом Ассоциации мини-футбола России за большой вклад
в развитие мини-футбола награжден полицейский УМВД России по г. Владимиру капитан полиции А.В. Рахимов.

В награждении победителей и призеров приняли участие врио заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы А.В. Матвеенко, Министр внутренних дел по Удмуртской Республике полковник полиции М.Н. Тихонов, Заместитель Председателя Общества «Динамо» Н.А. Толстых и другие почетные гости.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.