с 17 по 21 октября т.г. в г. Москве в футбольном манеже Центрального стадиона «Динамо» проводился XI Турнир ветеранов футбольных команд правоохранительных органов, посвященный Л.И. Яшину.

В соответствии с Единым календарным планом всероссийских физкультурных и спортивных мероприятий Общества «Динамо» с 17 по 21 октября т.г. в г. Москве в футбольном манеже Центрального стадиона «Динамо» проводился XI Турнир ветеранов футбольных команд правоохранительных органов, посвященный Л.И. Яшину.
В соревнованиях приняли участие 9 сборных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации и сборная команда Правительства г. Москвы «Старая площадь».

Победителем Турнира стала команда ФСКН России, второе место заняла команда МВД России, третье место – команда ГУ МВД России по г. Москве. Остальные места распределились следующим образом:

4 место – команда «Старая площадь» (Правительство г. Москвы);

5 место – Росатом-2;

6 место – ФСБ России;

7 место – ФСО России;

8 место – Государственная корпорация Росатом;

9 место – ГФС России;

10 место – ГУСП при Президенте Российской Федерации.

Лучшим игрокам Турнира в трех номинациях были вручены памятные призы. Лучшим вратарем Турнира стал игрок сборной команды МВД России