C 19 по 23 сентября 2011 года в г. Саратове состоялись лично-командные Чемпионаты Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону.

В соответствии с Единым календарным планом всероссийских физкультурных и спортивных мероприятий Общества «Динамо» с 19 по 23 сентября 2011 года в г. Саратове состоялись лично-командные Чемпионаты Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону.

По итогам соревнований по легкоатлетическому кроссу команды федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации   заняли следующие места:

1 место – сборная команда МВД России;

2 место – сборная команда ФСИН России;

3 место – сборная команда ФСБ России;

4 место – сборная команда ФСКН России;

5 место – сборная команда МЧС России.

В личном первенстве среди мужчин все три призовых места заняли участники сборной команды МВД России: 1-е место занял рядовой полиции Шариков Глеб Сергеевич, полицейский полка ППСП при УМВД по г. Уфе, 2- место занял лейтенант полиции Сафронов Андрей Анатольевич, адъюнкт Уфимского юридического института, 3-е место занял старший лейтенант полиции Рыбаков Евгений Николаевич, начальник конвоя ОРОК ПО МОВД «Беловский», а среди женщин 1-е место заняла старший лейтенант милиции Трилинская Надежда Владимировна, находящаяся в распоряжении УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве.

По итогам соревнований по служебному биатлону команды федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации   заняли следующие места:

1 место – сборная команда ФСИН России;

2 место – сборная команда МВД России;

3 место – сборная команда ФСБ России.

В личном первенстве среди мужчин 2-е место занял участник сборной команды
МВД России старшина полиции Невьянцев Виталий Николаевич, инструктор отдельного батальона ППСП ММО МВД России «Каменск-Уральский».

В командном зачёте победителям и призёрам были вручены кубки и дипломы, в личном зачёте – медали, дипломы и ценные подарки.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.