Состоялись Всероссийские открытые соревнования Общества «Динамо» по видам испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

22 сентября т.г. в Многофункциональном спортивном комплексе «Динамо» (г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 53) состоялись Всероссийские открытые соревнования Общества «Динамо» по видам испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Свои силы в выполнении тестов ГТО проверили более 400 сотрудников органов безопасности и правопорядка, а также члены их семей. В испытаниях приняло участие 69 сотрудников подразделений центрального аппарата и образовательных организаций МВД России.

В испытаниях принял участие олимпийский чемпион 2010 года, серебряный призёр Олимпиады 2014 года, трёхкратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам, инспектор-методист спортивного клуба имени полковника милиции В.Е. Еременко Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя капитан полиции Н.В. Крюков.

В программу соревнований вошли такие испытания комплекса ГТО, как бег на короткую и длинную дистанцию, наклон вперед, подтягивание, сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, стрельба из положения сидя с опорой локтей о стол и с упора для винтовки и плавание.

 

Все участники испытаний получили памятные сувениры с динамовской символикой.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.