Состоялись соревнования «Спортивная семья – 2019»

18 мая 2018 года на территории Водного стадиона «Динамо» (г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 53) Московская городская организация ВФСО «Динамо» в 19 раз провела открытые традиционные соревнования «Спортивная семья – 2019».

В спортивном празднике приняли участие свыше ста семей правоохранителей из семи местных организаций МГО ВФСО «Динамо»: ГУ МВД России по г. Москве, Управления на транспорте МВД России Центральному федеральному округу, Центрального округа войск Росгвардии, Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии, ГУ МЧС России по г. Москве, УФСИН России по г. Москве и УФСБ России по г. Москве и Московской области, а также семьи жителей г. Москвы.

Соревнования проводились в личном первенстве по результатам в 2-х видах комбинированной эстафеты в 3-х возрастных группах (I группа – дети 2005 – 2007 гг. рождения; II группа – дети 2008 – 2009 гг. рождения;
III группа – дети 2010 – 2012 гг. рождения).

Для участия в соревнованиях была сформирована сборная команда «Динамо» № 25 МВД России из числа 5 семей.

В общекомандном зачете в упорной борьбе с одинаковым количеством очков, на первом месте все же стали семьи сотрудников ГУ МВД России по г. Москве, на втором месте — команда Центрального округа Росгвардии и замкнула призовую тройку сборная МЧС России по г. Москве уступив всего одно очко лидерам.

Все участники соревнований получили заряд бодрости и здоровья, энергии и хорошего настроения, а также памятные сувениры. Победители и призеры соревнований в личном первенстве в отдельных эстафетах были награждены дипломами и ценными призами.

Организация «Динамо» № 25 МВД России

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.