Завершились ведомственные чемпионаты по боксу в городе Липецке

В период с 28 февраля по 7 марта 2018 года в городе Липецке проведены лично-командные чемпионаты МВД России среди территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России по боксу.

pysl-RBydwQ

EL2I5K3I-Nk

Для регистрации прибывших участников и определения их допуска на чемпионаты 28 февраля 2018 года организована мандатная комиссия, в ходе заседания которой 376 человек (32 судьи, 50 представителей, 294 сотрудника и курсанта из 36 территориальных органов МВД России, 14 ведомственных образовательных организаций) допущены к чемпионату. Представители и спортсмены были предупреждены о строгом соблюдении дисциплины как в местах проживания, так и непосредственно при проведении соревнований.

В соревнованиях приняли участие: ЗМС – 4 чел., МСМК – 24 чел., МС – 77 чел., КМС – 167 чел., первый спортивный разряд – 22 чел.

Следует отметить качественный состав судейского корпуса, предоставленного Федерацией бокса России в количестве 32 спортивных судей (всероссийской категории – 20 чел., первой спортивной категории – 12 чел.).

Захватывающие поединки проводились на двух рингах, установленных во дворце спорта «Молодежный» (г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 16Б).

В церемониях открытия и закрытия чемпионатов МВД России приняли участие начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции М.В. Молоканов, заместитель начальника УМВД России по Липецкой области – начальник полиции полковник полиции А.Н. Мельниченко, начальник Управления физической культуры и спорта Липецкой области В.В. Дементьев, генеральный секретарь Федерации бокса России У.Н. Кремлев, многократный чемпион мира по боксу Д.А. Лебедев и другие почетные гости.

1VUjAROCTTs

По итогам чемпионатов МВД России по боксу победителями и призерами стали: среди территориальных органов МВД России:

по 1 группе:

1 место – ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

2 место – ГУ МВД России по Красноярскому краю;

3 место – ГУ МВД России по Московской области;

по 2 группе:

1 место – УМВД России по Липецкой области;

2 место – УМВД России по Владимирской области;

3 место – УМВД России по Вологодской области;

среди образовательных организаций системы МВД России:

1 место – Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя;

2 место – Барнаульский юридический институт МВД России;

3 место – Санкт-Петербургский университет МВД России.

hBAAAO30jAc

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.