Спортивная сборная команда МВД России одержала уверенную победу в соревнованиях Общества «Динамо» по служебному двоеборью среди сборных команд министерств, ведомств и служб органов безопасности и правопорядка Российской Федерации

В городе Ижевске с 15 по 19 января 2018 года состоялись всероссийские соревнования Общества «Динамо» среди сборных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации по служебному двоеборью.

Лыжный спорт Спартакиада Общества Динамо

K6=K9

Спортивная часть соревнований проходила на спортивно-оздоровительном лыжном комплексе имени четырехкратной Олимпийской чемпионки, девятикратной чемпионки мира, обладательницы кубка мира, 39-кратной чемпионки СССР Г.А. Кулаковой, а также в тире Удмуртской региональной организации ВФСО «Динамо».

Стрельба Мишень

В соревнованиях приняли участие 29 команд региональных организаций Общества «Динамо», а также 4 сборных команд федеральных органов исполнительной власти общей численностью 213 человек.

Спортивная сборная команда МВД России, представленная сотрудниками МВД по Республике Башкортостан, МВД по Республике Татарстан, МВД по Удмуртской Республике, ГУ МВД России по Красноярскому краю, УМВД России по Вологодской области одержала уверенную победу, набрав 1867 очков, второе место заняла команда ФСИН России (1705 очков), тройку лидеров замкнула команда «Динамо-24» (1571 очко).

Награждение

Следует отметить достижение высоких спортивных результатов в личном первенстве сотрудниками команды Министерства:

первое место – капитан полиции Ольга Румянцева (УМВД России по Вологодской области);

второе место – капитан полиции Павел Архипкин (ГУ МВД России по Красноярскому краю);

третье место – капитан полиции Антон Шевченко (Сибирский юридический институт МВД России).

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.