Сборная команда МВД России одержала победу в чемпионате России по рукопашному бою

В период с 7 по 11 декабря 2017 года во дворце спорта «Юность» (г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна, д. 2) состоялся чемпионат России по рукопашному бою, в котором приняли участие 226 спортсменов из 48 субъектов Российской Федерации и команды федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

NNilEhFezVc

p9T1JG8c3Q4

В рамках чемпионата состоялся всероссийский спортивный судейский семинар, по итогам которого спортивные судьи получили лицензии на судейство официальных соревнований по рукопашному бою.

В церемонии открытия соревнований приняли участие заместитель Председателя Правительства Калининградской области Н.С. Ищенко, первый заместитель председателя Калининградской областной Думы шестого созыва А.С. Богданов, президент Международной федерации рукопашного боя С.А. Астахов и другие почетные гости.

Y0QIlVTlU7o

ДГСК МВД России была сформирована ведомственная сборная команда.

По итогам чемпионата России по рукопашному бою победителем и призерами стали:

1 место – сборная команда МВД России;

2 место – сборная команда ФСИН России;

3 место – сборная команда Росгвардии.

По итогам вышеуказанного чемпионата М.А. Ефременко отобрался в спортивную сборную команду Российской Федерации, которая будет участвовать в мае 2018 года на чемпионате Европы по рукопашному бою в городе Минске (Республика Беларусь).

Кроме того, А.А. Илющенко, А.С. Мальцев, А.И. Кештов, Е.В. Зуев, И.Г. Кушнерик, М.М. Магомедкеримов, В.В. Дериглазов, А.В. Михайлова отобрались в спортивную сборную команду Российской Федерации, которая будет участвовать в 2018 году на Кубке мира по рукопашному бою.

H2Ig98t2RPM

Успешное выступление сотрудников органов внутренних дел на чемпионате способствовало повышению престижа Министерства среди российских силовых структур.

Вместе с этим следует отметить полковника внутренней службы Е.А. Матюшенко и старшего лейтенанта полиции А.В. Малькова, которые внесли большой вклад в выступление сборной команды МВД России в чемпионате.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.