Состоялся 25-й Московский командный турнир силовых структур России по бильярдному спорту

В бильярдном клубе «Принц» с 28 по 30 ноября т.г. состоялся 25-й Московский командный турнир силовых структур России по бильярдному спорту. В соревнованиях приняли участие 96 человек из 24 команды.

IMG_6034

Министерство внутренних дел Российской Федерации представляли 2 команды (МВД России и организации «Динамо» № 25 МВД России), в состав которых входили три мужчины и одна женщина.

11 место – МВД России;

20 место – организация «Динамо» № 25 МВД России.

В VIP-турнире выступали 29 участников. От команды МВД России в турнире приняли участие генерал-майор внутренней службы В.П. Дранишников, начальник ФГКУ «ЭПК МВД России»; полковник внутренней службы Л.И. Шалиманов, врио начальника ФКУ «ГЦАХиТО МВД России» и полковник внутренней службы З.З. Гаврилюк, начальник ФКУ «ЦОУМТС МВД России».

IMG_6062

По итогам соревнований среди руководителей силовых структур и почетных гостей в финал вышли полковник внутренней службы З.З. Гаврилюк, начальник ФКУ «ЦОУМТС МВД России» и депутат Государственной думы Харитонов Н.М. Победу одержал З.З. Гаврилюк.

IMG_6086

Третье место занял полковник внутренней службы Л.И. Шалиманов, врио начальника ФКУ «ГЦАХиТО МВД России» и 25 место занял генерал-майор внутренней службы В.П. Дранишников, начальник ФГКУ «ЭПК МВД России».

IMG_6077

Победители и призеры награждены медалями, дипломами и ценными призами. Специальными призами награждены лучшие игроки турнира и представители команд.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.