Завершились соревнования ЦС «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

На лыжном стадионе имени А. Резцовой «Спортивная школа «Химки» сборная команда организации «Динамо № 25 МВД России приняла участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады динамовских организаций федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации

IMG_4467

Программа проведения соревнований: дистанция 3 км — мужчины, 1 км – женщины.

В соревнованиях приняло участие 11 динамовских организаций общей численностью 148 человек. Команды, принявшие участие в соревнованиях, показали высокий уровень физической подготовки.

Для участия в соревнованиях была сформирована сборная команда организации «Динамо» № 25 МВД России из числа 13 сотрудников:
Бугера Руслан (ЦСН БДД МВД России), Мельниченко Екатерина, Соловьева Наталья, Савин Дмитрий (ДТ МВД России), Кузьмичев Евгений (УОРИ МВД России), Дроздов Сергей (ГУОБДД МВД России), Семушкин Иван (ЭКЦ МВД России), Гришенков Алексей (КРУ МВД России), Новиков Сергей (ГУНК МВД России), Плоцкая Елена (ДПД МВД России), Даньшин Сергей (СПП ФКУ ГЦАХиТО МВД России), Катальников Сергей, Сухов Виталий (ФКУ «НИЦ БДД МВД России»).

6 место   – «Динамо» № 25 (МВД России);

7 место   – «Динамо» № 22 (ГК «Росатом»)

8 место   – «Динамо» № 32 (ФСИН России);

9 место   – «Динамо» № 20 (ФТС России);

10 место  – «Динамо» № 27 (ГФС России);

11 место  – «Динамо» № 31 (МЧС России).

Первое место в личном зачете на дистанции 3 км среди мужчин 3-й возрастной группы занял Бугера Руслан (ЦСН БДД МВД России), третье место в личном зачете на дистанции 1 км среди женщин 2-й возрастной группы заняла Мельниченко Екатерина (ДТ МВД России).

IMG_4482IMG_4476IMG_4493IMG_4490

Командам, занявшим призовые места, вручены кубки и дипломы, участникам – медали, дипломы и ценные подарки.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.