Сборная команда МВД России одержала победу в соревнованиях по служебному двоеборью

170117 Лыжные гонки Всероссийские соревнования Общества Динамо - 028В городе Ижевске с 16 по 20 января 2017 года  состоялись соревнования Общества «Динамо» среди сборных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации по служебному двоеборью.170117 Лыжные гонки Всероссийские соревнования Общества Динамо - 040

Спортивная часть соревнований проходила на Спортивно-оздоровительном лыжном комплексе имени четырехкратной Олимпийской чемпионки, девятикратной чемпионки мира, обладательницы кубка мира, 39-кратной чемпионки СССР Г.А. Кулаковой, а также в тире Удмуртской региональной организации ВФСО «Динамо».

__20170120_1800576785Сборная команда МВД России, представленная сотрудниками МВД по Республике Башкортостан, МВД по Республике Татарстан, МВД по Удмуртской Республике, ГУ МВД России по Красноярскому краю, УМВД России по Вологодской области одержала уверенную победу в соревнованиях Общества «Динамо» по служебному двоеборью. Второе место заняла команда ФСИН России, тройку лидеров замкнула команда Росгвардии.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.