Сборная команда МВД России приняла участие в соревнованиях Общества «Динамо» по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне»

 В Олимпийском центре имени братьев Знаменских  21 октября 2016 года сборная команда МВД России приняла участие в соревнованиях Общества «Динамо» по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне».

В соревновании приняли участие 10 команд: «Динамо» № 25 (МВД России), «Динамо» № 29, «Динамо» № 30, «Динамо» № 32 (ФСИН России), МГО Динамо, Академия Управления МВД России; Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя; Академия гражданской защиты МЧС России; Академия государственной противопожарной службы МЧС России; Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России), общее количество участников — 179 человек.

img_5612В программу соревнований вошли: подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (женщины), прыжок в длину с места и бег на 1000 метров (мужчины, женщины).

Следует отметить высокие спортивные результаты следующих сотрудников в своих возрастных группах:

1 место — Когтева Ирина, Кузмичев Евгений (УОГЗ МВД России); Мельниченко Екатерина (ДТ МВД России).

3 место — Овсяникова Нина (ФГКУ «ВНИИ МВД России»); Гришенков Алексей (КРУ МВД России); Савин Дмитрий (ДТ МВД России).

Победители и призеры в личном первенстве награждены медалями, дипломами и памятными подарками Общества «Динамо». Все участники соревнований получили памятные сувениры с динамовской символикой.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.