Завершился IV командный турнир по боксу на «Кубок Министра внутренних дел Российской Федерации»

В период с 10 по 13 декабря 2015 года на базе Барнаульского института МВД России проходил IV командный турнир по боксу на «Кубок Министра внутренних дел Российской Федерации».

0 (22)Соревнования, проходившие в большом универсальном спортивном зале, посетили более 1 000 зрителей, что послужило дальнейшей популяризацией бокса среди сотрудников органов внутренних дел и укреплением положительного имиджа полицейских.

0 (19)В поединках встречались сильнейшие спортсмены-полицейские из ГУ МВД России по г. Москве, ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ГУ МВД России по Краснодарскому краю, МВД по Республике Башкортостан. Большинство спортсменов имеют высокие спортивные звания и титулы победителей и призеров чемпионатов России, Европы и мира.

0 (11)В торжественной церемонии награждения приняли участие начальник Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России генерал-лейтенант полиции Ю.Н. Демидов, заместитель губернатора Алтайского края В.В. Снесарь, начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенант полиции О.И. Торубаров, Министр внутренних дел по Республике Алтай генерал-майор полиции А.И. Удовенко, начальник Барнаульского юридического института МВД России полковник полиции А.А. Андреев и другие почетные гости.

0(43)По итогам турнира обладателем Кубка стала команда ГУ МВД России по г. Москве, победившая в финале команду ГУ МВД России по Краснодарскому краю, бронзовым призером турнира оказалась команда МВД по Республике Башкортостан. Команде ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, занявшей четвертое место, вручили утешительный ценный подарок от Барнаульского института МВД России. Кроме того, представитель данной команды Назир Балаев был удостоен приза «Зрительских симпатий».

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.