Завершился чемпионат МВД России среди территориальных органов МВД России по боевому самбо

13В период с 26 по 30 октября 2015 года в городе Костроме организован и проведен второй лично-командный чемпионат МВД России среди территориальных органов МВД России по боевому самбо.

IMG_1215Общее количество прибывших на соревнования участников составило 286 спортсменов из 47 команд, представляющих территориальные органы МВД России.

В соревнованиях приняли участие: ЗМС – 1 чел., МСМК – 8 чел., МС – 85 чел.
и КМС – 192 чел.

Судейская коллегия была представлена 36 судьями: международной категории – 21 чел., всероссийской категории – 7 чел., 1 категории – 8 чел.

Встречу и размещение участников соревнований в отелях «Азимут», «Волга» и «Арарат», а также их сопровождение до места проведения соревнований и обратно на высоком организационном уровне осуществили сотрудники УРЛС УМВД России по Костромской области. Соревнования проходили на трех коврах в современном спортивном сооружении на базе ОМОН УМВД России по Костромской области.

IMG_1919В торжественных церемониях открытия и закрытия чемпионата МВД России приняли участие первый заместитель начальника ГУВО МВД России генерал-майор полиции А.С. Лаушкин, губернатор Костромской области С.К. Ситников, врио начальника УМВД России по Костромской области полковник полиции А.В. Максименко, начальник УФСБ России по Костромской области генерал-майор С.Г. Завейборода, начальник УФСИН России по Костромской области полковник внутренней службы А.К. Смирнов и другие почетные гости.

По итогам чемпионата МВД России по боевому самбо победителями и призерами стали:

IMG_2312по 1 группе:

1 место – команда ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

2 место – команда МВД по Республике Татарстан;

3  место – команда ГУ МВД России по г. Москве;

IMG_2290по 2 группе:

1 место – команда УМВД России по Костромской области;

2 место – команда МВД по Республике Алтай;

3 место – команда УМВД России по Рязанской области.

IMG_2395Спортивное звание мастер спорта России выполнили 2 сотрудника органов внутренних дел.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.