Завершился чемпионат среди территориальных органов МВД России по легкоатлетическому кроссу

DSC_1989В городе Ульяновске в период с 21 по 25 сентября 2015 года прошел лично-командный чемпионат среди территориальных органов МВД России по легкоатлетическому кроссу.

На соревнования прибыло 423 участника из 54 сборных команд территориальных органов МВД России,  из них ЗМС – 4, МСМК – 43, МС – 114, КМС – 68, 1-й разряд – 130 чел.

DSC_9044Встречу и размещение участников в гостиницах «Венец» и «Октябрьская», на высоком организационном уровне провели сотрудники УМВД России по Ульяновской области.

DSC_8464Организационным комитетом проводилась информационная поддержка чемпионата в региональных средствах массовой информации, на официальных сайтах МВД России и УМВД России по Ульяновской области.

DSC_8406В торжественной церемонии награждения личного-командного первенства чемпионата МВД России по легкоатлетическому кроссу приняли участие начальник Договорно-правового департамента МВД России генерал-лейтенант внутренней службы А.Г. Авдейко, начальник УМВД России по Ульяновской области генерал-майор полиции Ю.А. Варченко, председатель Законодательного Собрания Ульяновской области А.А. Бакаев, и заместитель председателя организации «Динамо» 25 полковник внутренней службы К.А. Зайцев.

DSC_0173По итогам лично-командного чемпионата МВД России по легкоатлетическому кроссу победителями и призерами стали:

 по 1 группе:

1 место – команда ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

2 место – команда ГУ МВД России по г. Москве;

3 место – команда МВД по Республике Татарстан;

по 2 группе:

1 место — УМВД России по Ульяновской области;

2 место — МВД по Удмуртской Республике;

3 место — УМВД России по Ярославской области.

 Победителям и призерам были вручены в командном зачете кубки и дипломы, в личном зачете – кубки, дипломы, медали и дополнительно женщинам – цветы.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.