В городе Ярославле завершился лично-командный чемпионат среди территориальных органов МВД России по легкоатлетическому кроссу

ДГСК МВД России, организацией «Динамо» № 25 МВД России совместно с УМВД России по Ярославской области с 15 по 19 сентября 2014 года проведен лично-командный чемпионат среди территориальных органов МВД России по легкоатлетическому кроссу.

iBPx5YbCC2-800x600

Для участия в чемпионате прибыло 489 сотрудников из 64 команд, представляющих территориальные органы МВД России, из них: 4 заслуженных мастера спорта, 40 мастеров спорта России международного класса, 116 мастеров спорта России и 84 кандидата в мастера спорта России.

SBpl5g1j5Z-800x600Соревнования проходили на трассах спортивно-оздоровительного комплекса «Подолино». Качественное судейство обеспечивалось 20 судьями во главе с главным судьей К.Н. Круговым, принимавшим участие в судействе чемпионата мира по легкой атлетике 2013 года в г. Москве.

4gt8I8JIkJ-800x600В торжественной церемонии закрытия чемпионата приняли участие начальник ДПД МВД России генерал-лейтенант внутренней службы А.Г. Авдейко, губернатор Ярославской области С.Н. Ястребов, врио начальника УМВД России по Ярославской области полковник полиции А.И. Будник и другие почетные гости.

QZnBolYK7q-800x600Красочным завершением чемпионата стала упорная борьба в смешанной эстафете 4х1 км, победу в которой одержала команда МВД по Республике Башкортостан, второе место заняла команды ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, опередив команду ГУ МВД России по г. Москве.

По итогам лично-командного чемпионата МВД России
по легкоатлетическому кроссу победителями и призерами стали:

по первой группе:

1 место – ГУ МВД России по г. Москве;

2 место – МВД по Республике Татарстан;

3 место – ГУ МВД России по Московской области;

по второй группе:

1 место – УМВД России по Ярославской области;

2 место – МВД по Удмуртской Республике;

3 место – УМВД России по Костромской области.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.