В городе Уфе прошел чемпионат среди территориальных органов МВД России по летнему служебному биатлону

IMG_9627С 14 по 18 августа т.г. ДГСК МВД России, организацией «Динамо» № 25 МВД России совместно с МВД по Республике Башкортостан на территории современного спортивного комплекса ГАУ СДЮШОР по биатлону прошел лично-командный чемпионат среди территориальных органов МВД России по летнему служебному биатлону.

В соревнованиях приняли участие 524 сотрудника, из них: 26 мастеров спорта России международного класса и 107 мастеров спорта России.

Спортивная часть чемпионата была проведена на высоком уровне благодаря профессиональной работе организационного комитета МВД по Республике Башкортостан и судейского корпуса.

IMG_9669В связи с жаркими погодными условиями организаторами соревнований были оборудованы и обеспечены пункты питания питьевой водой на всей дистанции и разминочной зоны, позволяющие участникам избежать обезвоживания организма.

IMG_9639Соревнования проводились на высоком организационном уровне при активном участии зрителей, что способствовало популяризации и развитию служебно-прикладного вида спорта, а также роста спортивного мастерства личного состава органов внутренних дел.

IMG_9776В торжественной церемонии закрытия чемпионата приняли участие заместитель начальника ГУТ МВД России генерал-майор полиции А.В. Бревнов, врио министра внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майор юстиции В.Н. Михайлов, первый заместитель Председателя Общества «Динамо» В.А. Газизов, министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан А.И. Иванюта, и другие почетные гости.

По итогам общекомандного зачета чемпионата
победителями и призерами стали:

по первой группе:

1 места – МВД по Республике Башкортостан;

2 место – ГУ МВД России по Свердловской области;

3 место – ГУ МВД России по Красноярскому краю;

по второй группе:

1 место – УМВД России по Костромской области;

2 место – МВД по Удмуртской Республике;

3 место – УМВД России по Ярославской области.

 Победителям и призерам были вручены в командном зачете кубки, дипломы, и памятные подарки.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.