Состоялись Всероссийские соревнования МВД России по рукопашному бою

В период с 27 по 31 мая 2014 г. в городе Липецке организованы и проведены всероссийские соревнования МВД России по рукопашному бою.

2Захватывающие поединки проводились на трех коврах, уложенных во дворце спорта «Динамо». Для регистрации прибывших на чемпионат участников и определения допуска к соревнованиям проведено заседание мандатной комиссии, результаты работы которой были доведены на совместном совещании представителей команд и судей. Жеребьевка участников соревнований проводилась сразу же после проведения взвешивания и I тура с рассеиванием сильнейших, остальные – посредством вытягивания номера (ручная жеребьевка).

3Во время проведения соревнований для участников, представителей и судей были организованны экскурсии в храм святителя Тихона Задонского, по святым местам г. Задонска и прекрасным достопримечательностям г. Ельца.

На церемонии закрытия соревнований начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Ю.Д. Декасов отметил, что все три дня присутствующие являлись свидетелями яркого, по-спортивному благородного и запоминающегося состязания.

IMG_9624По итогам состязаний победителями стали Алихон Умаров (УМВД России по Липецкой области, категория до 60 кг), Ренат Булыкин (ГУ МВД России по г. Москве, категория до 65 кг), Максим Ефременко (Орловский институт МВД России, категория до 70 кг), Исмаил Алиев (МВД России по Республике Дагестан, категория до 75 кг), Гаджимурад Исламов (Краснодарский университет МВД России, категория до 80 кг), Арслан Бектимиров (МВД России по Республике Дагестан, категория до 85 кг), Иса Магомедов (МВД России по Республике Дагестан, категория до 90 кг), Гаджимурад Ахмедов (МВД России по Республике Дагестан, категория свыше 90 кг).

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.