Состоялись лично-командные чемпионаты МВД России среди территориальных органов МВД России и образовательных организаций системы МВД России по дзюдо.

IMG_2422Во Дворце спорта «Олимпийский» в Рязани в период с 23 по 26 апреля организацией «Динамо» № 25 МВД России совместно с УМВД России по Рязанской области организованы и проведены лично-командные чемпионаты МВД России среди территориальных органов МВД России и образовательных организаций системы МВД России по дзюдо.

Общее количество прибывших на соревнования участников составило 499 спортсменов из 63 команд территориальных органов и 16 команд образовательных организаций системы МВД России.

Встречу и размещение участников в гостиницах на высоком организационном уровне осуществили сотрудники УМВД России по Рязанской области.

IMG_2555Организационным комитетом активно проводилась информационная поддержка чемпионатов в СМИ Рязанской области. Анонс и информация о соревнованиях регулярно выходила в 7-ми региональных телекомпаниях, 5-ти радиостанциях и публиковались в 6-ти областных газетах.

В торжественных церемониях открытия и закрытия чемпионатов, освещавшихся федеральными телекомпаниями «Россия 1» и «НТВ», приняли участие начальник УМВД России по Рязанской области полковник полиции Н.Н. Пилюгин, губернатор Рязанской области О.И. Ковалев, начальник Рязанского филиала Московского университета МВД России полковник полиции И.И. Иванов, президент Рязанской федерации дзюдо В.И. Чернышов.

IMG_2287По итогам лично-командных чемпионатов МВД России по дзюдо победителями и призерами стали:

 среди территориальных органов МВД России:

по 1 группе:

1 место – команда МВД по Республике Татарстан;

2 место – команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю;

3 место – команда ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

по 2 группе:

1 место – команда МВД по Карачаево-Черкесской Республике;

2 место – команда УМВД России по Рязанской области;

3 место – команда МВД по Республике Северная Осетия – Алания;

среди образовательных организаций МВД России:

1 место – команда Московского университета МВД России;

2 место – команда Уфимского юридического института МВД России;

3 место – команда Краснодарского университета МВД России.

Следует отметить команды ГУ МВД России по Московской, Свердловской и Челябинской областям, МВД по Республике Ингушетия, УМВД России по Брянской и Курской областям, Уфимского юридического института МВД России, показывающие высокие командные спортивные результаты на протяжении последних трех лет.

Wn5o7KfMep-800x600Победителям и призерам были вручены в командном зачете кубки и дипломы, в личном зачете – дипломы, медали и памятные призы.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.