Команда МВД Росссии завоевала международный 38-ой Кубок Дружбы по мини-футболу среди полицейских

IMG_0824По приглашению Спортивной ассоциации муниципальной полиции г. Риччоне (Италия) с 26 мая по 1 июня т.г. сборная команда МВД России приняла участие в международном 38-ом Кубке Дружбы по мини-футболу среди полицейских . В соревнованиях выступили 148 сотрудников правоохранительных органов, представленных 12 полицейскими командами из 7 стран Европы (Венгрии, Ирландии, Италии, России, Румынии, Украины, Швейцарии).

Проявив высокое спортивное мастерство, упорство и волю к победе, сборная команда МВД России стала обладателем Кубка, обыграв в финальном матче со счетом 1:0 команду полиции Румынии. Третье место заняла команда МВД Украины.

Успешные выступления сотрудников в соревнованиях способствовали укреплению авторитета Министерства среди полицейских подразделений Европы.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.