Завершился лично-командный чемпионат МВД России по рукопашному бою

В  г. Екатеринбурге с 25 по 30 марта т.г. организацией «Динамо» № 25  МВД России совместно с ГУ МВД России по Свердловской области организован и проведен лично-командный чемпионат МВД России среди территориальных органов МВД России по рукопашному бою.IMG_3498

Общее количество прибывших на соревнование участников составило 462 человека: 46 судей, 56 представителей, 360 сотрудников, представляющих территориальные органы МВД России.

Встречу и размещение участников соревнования в гостиничных комплексах «Металлург», «Авс-отель» и на базе отдыха «Таватуй», а также их сопровождение до места проведения соревнования и обратно осуществили сотрудники ГУ МВД России по Свердловской области. Соревнование проходило на трех коврах в современном спортивном сооружении – Дворце спорта «УГМК» г. Верхняя Пышма Свердловской области.

IMG_3644На церемонии открытия и закрытия чемпионата МВД России приняли участие начальник ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенант полиции М.А. Бородин, начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы В.Ю. Бердников, заместитель Председателя Правительства Свердловской области А.Р. Салихов, директор дворца спорта «УГМК»  С.А. Зверев и другие почетные гости.

По итогам чемпионата МВД России по рукопашному бою победителями и призерами стали:

по 1 группе:

1 место – команда ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

2 место – команда МВД по Республике Татарстан;

3  место – команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю;

по 2 группе:

1 место – команда УМВД России по Костромской области;

2 место – команда УМВД России по Липецкой области;

3 место – команда МВД по Удмуртской Республике.

IMG_3526Победителям и призерам были вручены в командном зачете кубки  и дипломы, в личном зачете – дипломы, медали и памятные подарки.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.